logo

Саморегулируемая организация
«АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ КЛИНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

Новости клиник

Народный рейтинг врачей Санкт-Петербурга 2016

Онлайн-сервис НаПоправку представил народный рейтинг врачей Санкт-Петербурга, который был составлен на основе 31 000 отзывов петербуржцев о врачах. Команда портала проанализировала отзывы пациентов по двадцати четырём взрослым и семнадцати детским специальностям. 

В рейтинг попали 400 детских и взрослых врачей из 250 государственных и частных клиник, в том числе больше количество врачей клиник членов Ассоциации:

Рейтинг взрослых врачей по специальностям

Лучшие аллергологи:

  • Ильина Ирина Владимировна 
    Клиника «Скандинавия»

Лучшие гастроэнтерологи:

  • Табидзе Ольга Васильевна 
    Клиника «СМТ»

Лучшие гематологи:

  • Бобров Сергей Александрович 
    Клиника «Скандинавия»

Лучшие гинекологи:

  • Смородина Наталья Львовна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Кузнецова Марина Евгеньевна 
    Клиника «ЕМС»
  • Федулова Наталья Михайловна 
    Клиника «Энерго»
  • Григорян Элла Араевна 
    Клиника «СМТ»
  • Волкова Анна Валерьевна 
    Сеть клиник «Медика», клиника «XXI век»
  • Аль-Ани Лейла Намировна 
    Американская Медицинская Клиника

Лучшие гинекологи-хирурги:

  • Басос Александр Сергеевич 
    Сеть клиник «Медика», Клиника «СМТ»
  • Попов Петр Алексеевич 
    Клиника «СМТ»

Лучшие кардиологи:

  • Казарин Вячеслав Викторович 
    Клиника «Скандинавия»

Лучшие ЛОРы:

  • Тихомирова Ирина Анатольевна 
    Клиника «МЕДЕМ»
  • Чернушевич Игорь Иванович 
    Медицинский центр «Долголетие»
  • Неронов Роман Витальевич 
    Клиника «СМТ»

Лучшие маммологи:

  • Филимоненко Василий Петрович 
    Клиника «Скандинавия»
  • Алексеев Андрей Игоревич 
    Клиника «СМТ»
  • Мясникова Марина Олеговна 
    Клиника «РАМИ»
  • Скрябина Елена Алексеевна 
    Сеть клиник Скандинавия

Лучшие мануальные терапевты (детские и взрослые):

  • Купцова Марина Эдуардовна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Шеховцов Даниил Георгиевич 
    Медсанчасть №157
  • Юшманов Иван Геннадьевич 
    Сеть клиник Скандинавия

Лучшие неврологи:

  • Второв Александр Владимирович 
    Сеть клиник «Медика»

Лучшие онкологи:

  • Анисимов Валентин Вадимович 
    Клиника «Скандинавия»

Лучшие остеопаты (детские и взрослые):

  • Дочилов Константин Витальевич 
    Медицинский центр «Долголетие»

Лучшие офтальмологи:

  • Скоромец Елена Ивановна 
    Клиника «СМТ»

Лучшие пластические хирурги:

  • Хрусталева Ирина Эдуардовна 
    Американская Медицинская Клиника
  • Моураова Лариса Батразовна 
    Институт красоты «СПИК»
  • Протасов Кирилл Андреевич 
    Клиника «СМТ

Лучшие проктологи:

  • Гайворонская Софья Станиславовна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Васильев Андрей Сергеевич 
    Клиника «Скандинавия

Лучшие репродуктологи:

  • Бобров Константин Юрьевич 
    Клиника репродуктивной медицины «АВА-ПЕТЕР»
  • Крутцова Ольга Валерьевна 
    Евромед Инвитро (Euromed In Vitro)

Лучшие стоматологи-хирурги и имплантологи:

  • Шаронов Игорь Витальевич 
    Сеть клиник «Стоматологический центр города»
  • Волков Илья Георгиевич 
    Стоматологические клиники «Вероника»
  • Усиков Дмитрий Владимирович 
    Сеть клиник «Стоматологический центр города»

Лучшие травматологи-ортопеды:

  • Кузнецов Игорь Александрович 
    Спортклиника
  • Егоров Константин Сергеевич 
    Клиника «СМТ»

Лучшие урологи:

  • Асатрян Карен Сисакович 
    Клиника «Скандинавия»
  • Коловангин Александр Валерьевич 
    Клиника «Энерго»

Лучшие эндокринологи:

  • Слободина Наталья Юрьевна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Артемьева Фаина Наримановна 
    Медсанчасть №157 (МСЧ № 157)

Рейтинг детских врачей по специальностям

Лучшие детские аллергологи:

  • Ильина Ирина Владимировна 
    Клиника «Скандинавия»

Лучшие детские дерматологи:

  • Милявская Ирина Романовна 
    Клиника «Детский ЕвроМед»
  • Садыков Аслан Игоревич 
    Клиника «XXI век»

Лучшие детские кардиологи:

  • Цытко Андрей Леонидович 
    Сеть клиник «Медика», клиника «Скандинавия»
  • Болсуновский Владимир Андреевич 
    клиника «Скандинавия»

Лучшие детские ЛОРы:

  • Тихомирова Ирина Анатольевна 
    Клиника «МЕДЕМ»

Лучшие мануальные терапевты (детские и взрослые):

  • Купцова Марина Эдуардовна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Шеховцов Даниил Георгиевич 
    Медсанчасть №157
  • Юшманов Иван Геннадьевич 
    Сеть клиник Скандинавия

Лучшие детские неврологи:

  • Юсупова Алла Заквановна 
    Клиника «СМТ»
  • Линькова Людмила Борисовна 
    Клиника «ЕМС»
  • Белова Татьяна Анатольевна 
    Клиника «Детский ЕвроМед»

Лучшие детские нейрохирурги:

  • Цибизов Андрей Иванович 
    Сеть клиник «Медика»

Лучшие остеопаты (для взрослых и детей):

  • Дочилов Константин Витальевич 
    Медицинский центр «Долголетие»

Лучшие детские ортопеды-травматологи:

  • Арестов Андрей Владимирович 
    Клиника «XXI век»
  • Серебренников Алексей Игоревич 
    Клиника «Скандинавия»
  • Киселева Ольга Николаевна 
    Сеть клиник «Медика»
  • Говоров Антон Владимирович 
    сеть клиник «Медика»
  • Горелая Татьяна Николаевна 
    клиника «ОНА»

Лучшие детские офтальмологи:

  • Воронцова Татьяна Николаевна 
    Клиника «СМТ»
  • Попова Наталья Александровна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Малиновская Наталья Антоновна 
    клиника «Скандинавия»
  • Ковалевская Ирина Станиславовна 
    Клиника «Евромед»

Лучшие детские пульмонологи:

  • Ильина Ирина Владимировна 
    Клиника «Скандинавия»

Лучшие педиатры:

  • Булина Елена Ивановна 
    Сеть клиник «Медика»
  • Матвеева Елена Викторовна 
    Клиника «ЕМС»
  • Андронова Юлия Владимировна 
    Клиника «XXI век»
  • Симановский Даниил Сергеевич 
    Клиника «ЕМС»
  • Родионова Ольга Викторовна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Эрлих Ольга Витальевна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Захарова Светлана Юрьевна 
    Клиника «XXI век»
  • Русских Роман Владимирович 
    Клиника «XXI век»
  • Иванкина Инна Николаевна 
    Клиника «Скандинавия»
  • Минибаева Светлана Анатольевна 
    Клиника «XXI век»
  • Никольский Михаил Андреевич 
    Клиника «ЕМС»
  • Забелина Тамара Александровна 
    Клиника «XXI век»
  • Лазарова Алена Николаевна 
    Клиника «XXI век»
  • Маврина Юлия Эдуардовна 
    Клиника «XXI век»
  • Сердюк Дарья Федоровна 
    Клиника «Гранти-мед»
  • Мамыкина Ольга Викторовна 
    Клиника «СМТ»
  • Проклова Анна Вячеславовна 
    Клиника «XXI век»
  • Букина Мария Анатольевна 
    Клиника «XXI век»
  • Акименко Елена Владимировна 
    Клиника «XXI век»

Лучшие детские стоматологи:

  • Дайнеко Евгения Алексеевна 
    Вероника, стоматологические клиники
  • Чертогонова Татьяна Александровна 
    Вероника, стоматологические клиники
  • Полищук Антонина Александровна 
    Стоматология «Медалл» (Medall)

Лучшие детские урологи:

  • Лифанова Мария Владимировна 
    Клиника «Детский ЕвроМед»

Лучшие детские эндокринологи:

  • Нагорная Ирэна Игоревна 
    Клиника «XXI век»

Саморегулируемая организация "Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга"

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР 0370

Ассоциация частных клиник

Найти клинику на карте

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 196070, г. Санкт-Петербург,

ул. Победы, дом 17, литера А

Телефон: +7 (812) 930-40-03

E-mail: info@acspb.ru

© Ассоциация Частных Клиник Санкт Петербурга  2006 - 2017. Все  права защищены.